Sunday, 27 May 2018
Logobar1

PEMERINTAH KABUPATEN KEDIRI

Jl. Soekarno-Hatta No. 1 Kediri Telepon: 0354 689901-5

AGENDA

Title Filter 

Display # 
# Article Title Date Hits
1 Video Talkshow SKPD Menjawab di Kedirilagi TV Friday, 18 May 2018 124
2 JADWAL PONDOK RAMADHAN 1439 H / 2018 M Wednesday, 16 May 2018 202
3 JADWAL IMSAKIYAH RAMADHAN 1439 H / 2018 M Wednesday, 16 May 2018 644
4 PELATIHAN GRATIS TEHNIK SEPEDA MOTOR TAHUN 2018 Thursday, 03 May 2018 116
5 DAFTAR PEMILIH SEMENTARA (DPS) SE KAB.KEDIRI Wednesday, 14 March 2018 218
6 PELATIHAN KERJA (BLK) Thursday, 08 March 2018 361
7 DEKLARASI PILKADA JATIM 2018 Tuesday, 20 February 2018 226
8 PROGRAM PENDAFTARAN PEMAGANGAN KERJA KE JEPANG Thursday, 15 February 2018 207
9 CARA MENGISI LAPORAN SPT TAHUNAN 1770 SS MELALUI E - FILING Friday, 09 February 2018 265
10 5th KEDIRI BETTA CONTEST Wednesday, 07 February 2018 197

Page 1 of 2